GH SUPPORT

Vit.O.Best
Начиная с 30-35 лет, человек начинает испытывать снижение уровня высвобождения гормона роста. GH Support от Vitobest ® - это революционная добавка, в составе которой аминокислоты L-аргинин и L-глютамин (оба Ajinomoto ® ), которые способны минимизировать последствия этого естественного процесса.
Исследованиях подтверждают, что употребление L-аргинина стимулирует секрецию гормона роста. В сочетании с L-глютамином это помогает поддерживать хороший физиологический рН организма и способствует нормальному функционированию иммунной системы. Оба компонета помогают предотвратить катаболизм мышечного белка и способствуют восстановлению тканей и мышц после интенсивной тренировки.

GH Support также содержит витамин B6 (Quali ® -B) (DSM ® ), который помогает регулировать гормональную активность, а такде 5-HTP - химическое соединение-предшественник и промежуточный продукт биосинтеза нейротрансмиттеров серотонина и мелатонина из триптофана (оба нейротрансмиттера стимулируют сегрегацию гормона роста в нашем теле).

Рекомендации по применению: употребляйте 4 капсулы утром натощак и 4 капсулы перед сном.

Тип: Добавки

Тип: Спортивное питание

Категории: Аминокислоты

Категории: Анаболические комплексы

Категории: Тестобустеры

Цели: Восстановление

Цели: Здоровый сон

Цели: Повышение тестостерона

Цели: Набор мышечной массы

Цели: Поддержание здоровья

Страна: Испания